форум КЛАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум КЛАС » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно пробить фирму на честность. Просят вперед большой аванс, а руководитель просит их проверить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом ориентируюсь. Если здесь есть знающие люди, дайте подсказку, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там необходимо подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше приобретите платный тариф. Их масса, но эффективнее выбрать с точной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты во многом похожи. Однако если пробивать частного бизнесмена, то в этом лик экперт лучше всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзвона клиентской базы с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » форум КЛАС » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz