форум КЛАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум КЛАС » Тестовый форум » Где можно купить духовой шкаф?


Где можно купить духовой шкаф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Очень хочу купить новый духовой шкаф и подарить сестренке на свадьбу. Он ей очень даже пригодится так как занимается кондитерством. Помогите подобрать производителя.

0

2

И вам приветик. Я вот недавно покупала духовой шкаф в свою новую квартиру и могу сказать что для любой женщины это незаменимый помощник. Я тоже давно занимаюсь выпечкой и решила попробовать себя в бизнесе. А покупала от производителя Бош.

0

3

Я тоже хочу прикупить для любимой сестренки. А можно немного информации об этом производителе. Знаю что известный бренд, но почему-то никогда не приходилось покупать. Можно еще узнать в каком магазине брать?

0

4

В интернет-магазине Стилус. Там хороший выбор духовых шкафов https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … tel:bosch/ и можете сами посмотреть и убедится. Это наверное лучшая модель которую я когда либо встречала. Нравится сам дизайн и мощность отличная 3400 Вт. Размеры:59.5 x 59.4 x 56.3 см. 6 режимов нагрева  и управление механическое. Доставка новой почтой и оплатить можно как при получении так и картой при заказе. Заходите смотрите.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/1e/2f/1130249.jpeg

0


Вы здесь » форум КЛАС » Тестовый форум » Где можно купить духовой шкаф?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz