форум КЛАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум КЛАС » Тестовый форум » секс-шоп


секс-шоп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стесняюсь идти в реальный секс-шоп и предпочел бы онлайн магазин. Посоветуйте проверенный.

0

2

Я бы советовал вам купить страпон Помимо того, что хорошие цены, там очень часто бывают большие скидки. Сам товар отличного качества и 100% анонимность конечно же. И вообще все эти игрушки и тому подобное действительно стоит хотя бы попробовать. Так что удачных вам покупок друзья.

0

3

Перед покупкой желательно ознакомиться с характеристиками, только так удастся подобрать подходящие игрушки интимные, ну или же и покупать в секс шопах по месту, где есть возможность пообщаться с консультантом.

0

4

Если вы впервые будете покупать товары для интима, то начните с чего-то простого, к примеру, можно использовать масло для массажа https://med-ukraine.info/news/2022/masl … hshee-2160 вот тут можете почитать о нём более детально. Такое масло доставит максимум приятных ощущений, повысит желание между партнёрами. Можно подобрать с разными ароматами и для разных целей. Я уверена, что вы останетесь довольны.

0

5

Ну так на месте можно проверить сразу товар, а в онлайне этого к сожалению никак не сделать.

0

6

Секс-іграшки для жінок - це прекрасний спосіб розширити своє сексуальне освідчення і отримати більше задоволення в ліжку. Ці іграшки можуть допомогти досягти оргазму, підвищити чутливість і відчуття вагінальної і кліторальної стимуляції. Придбати секс іграшки для жінок  можливо ось тут.

Отредактировано Coca Cola (2023-03-29 14:41:41)

0

7

Я стесняюсь покупать такие игрушки в реале

0

8

Чего тут стесняться, уже давно все знают, что интимные игрушки - это норма! Каждый забавляется так, как ему хочется и нет смысла об этом переживать. Мы с женой часто в постели экспериментируем, вот недавно заказывали анальные пробки https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/an … i-analnye/ Причем как для нее, так и для меня. Это новое для нас ощущение, и это реально доставляет удовольствие!

0

9

У мене багато подібних іграшок, мені чоловік весь час їх купує

0

10

Привіт! В наш час вже давно ніхто нічого не соромиться, всі відкрито заявляють про свої уподобання в сексі і не тільки. Тому варто завітати на секс шоп онлайн https://candy-beach.com.ua/happy-land та замовити собі нарешті найкращу іграшку. Ви просто спробуйте як це прикольно!

0


Вы здесь » форум КЛАС » Тестовый форум » секс-шоп


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz